Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о  фактическом трудоустройстве выпускников 9 класса 2023 г. МБОУ ООШ С. Екатериновка
    №п/п Фамилия , имя, отчество выпускника 10 класс название учебного заведения  факультет, специальность название документа    подтверждающего обучение ( справка из ОО №  и дата)
    1 Рухлин Виталий Николаевич филиал ГОБПОУ "Чаплыгинский аграрный колледж" п.свх.Агроном Лебедянского района повар Приказ №162 от 18.08.2023 г.
    2 Тимошенко Алексей Васильевич  ГОБПОУ "Липецкий машиностроительный колледж"  монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения Приказ №164-л от 11.10.2023 г.
    итого  2 человека 2  человека

Бесплатное питание обучающихся начального общего образования.
    Бесплатное питание обучающихся начального общего образования
    Питание ОВЗ
    Обеспечить бесплатным горячим питанием не менее 1 раза в день обучающихся по образовательным программам начального общего образования в общеобразовательных учреждениях Добровского муниципального района из расчета 80 рублей из средств федерального бюджета. Обеспечить бесплатным горячим питанием в виде денежной выплаты детей­ инвалидов с ограниченными возможностями здоровья в размере 112 руб. из расчета на одного обучающегося в день.